Решите удобным способом:

(-8) * (-47+125) - 47*8=

(-25) * (-45-100) + 25*45=

(-15) * (-7+15) - 7*15=

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 20:13
    0
    -8*78-376=-624-376=1000

    -25*-145+1125=3625+1125=4750

    -15*8-105=-120-105=-225