Перевести 35 тон 26 центнеров в килограммы

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 02:46
    0
    35 тонн 26 центнеров = 35 * 1000 + 26 * 100 = 35000 + 2600 = 37600 кг
  2. 13 февраля, 04:44
    0
    35 т 26 кг = 35000 кг и 26 г