Что больше с объяснением: 7/10 т или 3/5 т; 1/2 сут или 5/6 сут; 1/5 ч или 5/12 ч

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 23:47
    0
    7/10 т и 6/10 т=3/5 т

    7/10 т>3/5 т

    1/2 сут=3/6 сут и 5/6 сут

    1/2 сут<5/6 сут

    1/5 ч=12/60 ч и 5/12 ч=25/60 ч

    1/5 ч<5/12 ч