В типлице с1 м снимают 30 кг огурцовю. Сколко килограммов огурцов при такой урожайности можно вырастить в теплицы прямоугольной формы длиной 10 м и шириной 1 м?

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 10:25
    0
    300 кг огурцов

    10*1=10

    30*10=300
  2. 25 июня, 10:56
    0
    300 кг огурцов

    10*1=10

    30*10=300