Представьте число - 60 в виде произведения:

1) Трех множителей

2) Четырех множителей

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 06:16
    0
    2*3 * (-10) = - 60

    2*2*3 * (-5) = - 60 все просто
  2. 12 мая, 08:13
    0
    6*10*-1=-60 3*2*10*-1=-60