54 х0: 7 + 36: (9 х4) + 12 х (2:1) =

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 18:02
    0
    54 х0:7+36: (9 х4) + 12 х (2/1) = 0+36:36+12 х1=0+1+12=13