В правильной треугольной пирамиде sabc r-середина ребра ВС, s вершина ... известно что АВ = 6, SR = 9. Найдите площадь боковой поверхности

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 19:22
    0
    Sбок=1/2 P*l

    P - периметр

    l-апофема

    Sбок = 1/2 * (6+6+6) * 9=81