Запешите сумму данных чисел и вычислите ее:

-3, 8, 7, и - 4; 15, - 5, 0, - 12 и - 7

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 19:01
    0
    -3+8+7=12 - 4+15 + - 5 + 0=6 - 12+-7=5 я так поняла
  2. 27 марта, 19:28
    0
    3, 8, 7, и - 4; 15, - 5, 0, - 12 и - 7

    3+8+7=18

    -4+15-5+0-12=-4

    и - 7

    думаю что вот так 18, - 4, - 7