Помогите нужно решение затупил 90-9:9

=

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 11:46
    0
    90-9:9=90-1=89

    Сначала деление, потом вычитание.
  2. 7 мая, 12:32
    0
    9 делим на 9 = 1.

    90 - 1 = 89. что тут тяжёлого;)