Расставь знаки арифметическийХ действий скобки так, чтобы получилось верное равенство.

3500_7_80_72=4000

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 21:59
    0
    3500:7 * (80-72) = 4000
  2. 27 июля, 22:31
    0
    (3500:7) * (80-72) = 500*8=4000