15 суток_ 19 часов сколько это суток и часов?

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 03:06
    0
    15*24+19=379 часов!
  2. 30 января, 06:27
    0
    15*24=360 часов

    360+19=379 часов всего