10000-690:3*7 = 2*27069+92405 = 2 грн, 80 к, : 7 к = 25 грн. 5 к. * 4=

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 08:36
    0
    1) 10000-690:3*7=8390

    690:3=230

    230*7=1610

    10000-1610=8390

    2) 2*27069+92405=146543

    27069*2=54138

    54138+92405=146543

    3) 2 грн80 к: 7 к=40

    25 грн 5 к*4=10020 к=100 грн 20 к
  2. 5 марта, 09:11
    0
    1) 8 390; 2) 146 5433) 40;) 100 20