Вычислить 4 м²-60 дм²-1000 см²

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 05:43
    0
    4 м²=40000 см2

    60 дм²=6000 см2

    4 м²-60 дм²-1000 см²=40000-6000-1000=33000 см2=330 дм2=3,3 м2