Реши.

Вычисли: (349+8 * (606:6) : 10.

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 20:51
    0
    1) 606:6=101 2) 8*101=808 3) 349+808=1157 4) 1157:10=1157
  2. 31 июля, 21:16
    0
    (349+8 * (606:6)) : 10

    1) 606:6 = 101

    2) 8*101=808

    3) 349+808=1157

    4) 1157:10=115,7