сокол сапсан летит со скоростью 350 км в ч чёрный стриж 180 км в ч время 3 ч расстояние не известно

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 15:26
    0
    если сколько пролетел каждый тогда:

    350*3=1050 км пролетел сокол

    180*3=540 км пролетел стриж

    если общее расстояние

    1050+540=1590 км
  2. 16 августа, 18:13
    0
    1) 350*3=1050 (км) пролетит сокол

    2) 180*3=540 (км) пролетит стриж