Черный стриж летит со скоростью 50 м/с. Сколько км/ч пролетает черный стриж?

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 05:36
    0
    50*60*60=180000

    180000:1000=180 (км/ч)
  2. 7 февраля, 08:04
    0
    1 ч-3600 с

    50*3600 = 180000

    1 км=1000 м

    180000:1000=180 (км/ч)