Решите уравнения 182+x=250 и х-534=78

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 14:27
    0
    182+х=250

    х=250-182

    х=68

    х-534=78

    х=78+534

    х=612
  2. 27 апреля, 15:20
    -1
    182+x=250 х-534=78

    х=250-182 х=78+534

    х=68 х=612