Числа 3,4,5 и 7 дополни до 10

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 03:53
    0
    10-3=7

    10-7=3

    10-4=6

    10-5=5
  2. 13 ноября, 05:40
    0
    3+7=10

    4+6=10

    5+5=10

    7+3=10

    Надеюсь, я правильно поняла условие задачи.