Сложи числа в каждом в квадрате по строкам, по столбам, из угла в угол. Если сумма равны, то такой квадрат называется магическим. Дополни до 20 числа: 17, 19, 18, 16, 15. Дополни до 50 числа: 44, 48, 49, 46, 45.

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 13:10
    0
    17 + 3 = 20

    19 + 1 = 20

    18 + 2 = 20

    16 + 4 = 20

    15 + 5 = 20

    44 + 6 = 50

    48 + 2 = 50

    49 + 1 = 50

    46 + 4 = 50

    45 + 5 = 50