Набор из шести чашек стоит 240 р. сколько стоят 4 такие чашки

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 12:41
    0
    1) 240:6=40 (руб) - стоит 1 чашка.

    2) 40*4=160 (руб) - стоят 4 чашки

    Ответ: 160 рублей стоят 4 чашки.
  2. 17 июня, 15:14
    0
    1) 240:6=40 рублей (стоит одна чашка)

    2) 40 руб*4=160 рублей (стоит 4 таких чашки)