Найди неизвестное:-145-683=103

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 01:43
    0
    Будет 931 ...
  2. 1 июля, 02:43
    0
    931-145-683=103

    1) 931-145=786

    2) 786-683=103