Выполнить действия а) 1 5/8+3 5/6

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 07:51
    0
    Решение:

    1 5/8 + 3 5/6 = 13/8 + 23/6 = 52/24 + 69/24 = 121/24 = 5 1/24