Помогите

(2,15+y) - 7,30=1,10

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 01:39
    0
    (2,15+y) - 7,30=1,10

    2,15+у=1,10+7,30

    2,15+у=8,40

    у=8,40-2,15

    у=6,25
  2. 27 апреля, 03:03
    0
    (2.15+y) - 7.3=1.1

    2.15+y=1.1+7.3

    2.15+y=8.4

    y=8.4-2.15

    y=6.25