Решить уравнения за 4 класс 1.439-14*3=375+x 2. (258+a) / 10=100-15*3 3.11*y + (346-234) = 156

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 14:22
    0
    в третьем задание ответ у=4
  2. 9 апреля, 14:35
    0
    439-42=375+х

    397=375+х

    х=22