1) указать число какое наименьшее число можно записать двумя тройками и тремя двойками. 1) 23 232 2) 22 233 3) 32 223 4) 22 332? 2) Найти разность произведения чисел 7 и 5 и их суммы 1) (7-5) х (7+5) 2) (7-5) - (7 х5) 3) (7 х5) - (7+5) 4) (7+5) - (7 х5) 3) Аня задумала число, уменьшила его в 4 раза, а затем увеличила на 108 и получила 133 какое это число 27,100,160,241? 4) реши уравнение 360:х+72=132

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 22:51
    0
    1) 22 233

    2) (7 х5) - (7+5) = 35-12=23

    3) х: 4+108=133

    х = (133-108) * 4=25*4=100

    4)

    360:х+72=132

    360:х=132-72

    360:х=6

    х=360:6

    х=60

    360:60+72=132

    132=132