А) 42*x=546; б) а: 17=15; в) 54:с=3

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 14:32
    0
    А)

    х=546/42

    х=13

    б)

    а=17*15

    а=255

    в)

    с=54/3

    с=18
  2. 10 февраля, 16:32
    0
    А) 546 : 42

    б) 15*17

    в) 54 : 3