Найдите значение выражения - 8n - (4n-6k), если k-2n=11

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 02:00
    0
    -8n-4n+6k = - 12n+6k=6 * (-2n+k) hgb k-2n=11

    6*11=66