детская площадка имеет форму квадрата соо стороной 7 целых и одна вторая метра. вычислите её площадь и периметр.

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 21:48
    0
    7 1/2 * 7 1/2 = 15/2 * 15/2 = 225/4 = 56 1/4 м² - площадь

    7 1/2 * 4 = 15/2 * 4 = 30 м - периметр площадки