Найдите ошибку и решите правильно

х=21+14, х=63+9, х=100-10

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 03:43
    0
    Х=21+14

    Х=14+21

    Х=35

    Ответ: 35.

    Х=63+9

    Х=63+9

    Х=72

    Ответ: 72.

    Х=100-10

    Х=100-10

    Х=90

    Ответ: 90.
  2. 18 июля, 06:20
    0
    1 - 35

    2 - 72

    3 - 90

    Вот так там все равно