помогите сравнить дроби 25/100 и1/4

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 04:16
    0
    25/100 и 1/4

    Приводим к общему знаменателю: 100

    25/100=25/100, значит

    25/100=1/4
  2. 18 июня, 04:23
    0
    Они равны, так как 25/100 если сократить будет 1/4