из 80 кг виноградаполучили 20 кг изюма. Сколько кг воды испарилось при сушке винограда?

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 21:27
    0
    80 - 20 = 60 кг - воды испарилось при сушке винограда
  2. 4 апреля, 23:18
    0
    1) 80 - 20 = 60 (л) воды испарилось

    Ответ: 60 литров