Реши значение выражения b + 20, 14 + b, 80 - b, и b = 70, b = 23, и b = 11

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 15:48
    0
    B+20 = 70+20 = 90

    b+20=23+20=43

    b+20=11+20=21

    14+b=14+70=84

    14+b=23+14=37

    14+b=14+11=25

    80-b = 80-70=10

    80-b=80-23=57

    80-b=80-11=69