Найдите множество корней уравнения:

(5 х-1) : 4 - (х-2) : 3=10-х

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 14:54
    0
    15 х-3-4 х+8=120-12 х

    11 х+5-120+12 х=0

    23 х-115=0

    х-5=0

    х=5