Найди частное и остаток при делении чисел. Сделай проверку:

а) 81 580 : 9; б) 672 043 : 8; в) 402 600 : 5; е) 1 218 046 : 6.

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 05:04
    0
    81 580:9=9064 (ост4)

    672 043:8=84005 (ост 375)

    402 600:5=80520

    1 218 046:6=203007 (ост 6)
  2. 18 мая, 05:44
    0
    А) 9064 (ост 4)

    б) 84005 (ост 375)

    в) 80520

    е) 203007 (ост6)