Найди частное и остаток при делении чисел 1) 81 580 разделить на 9.2) 672 043 раздделить на 8.3) 402 600 разделить на 5.4) 1 218 046 разделить на 6

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 15:09
    0
    1) 81580:9=9064 (ост 4)

    2) 672043:8=84005 (ост 3)

    3) 402600:5=80520 (остаток не получается)

    4) 1218046:6=203007 (ост 4)