Как решать (x+9,18) : 9+102,52=250,93

(x-25,92) : 7+11,205=306,7

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 19:42
    0
    (х+9,18) / 9+102,52=250,93 (х-25,92) / 7+11,205=306,7

    (х+9,18) / 9=250,93-102,52 (х-25,92) / 7=306,7-11,205

    (х+9,18) / 9=148,41 (х-25,92) / 7=295,495

    х+9,18=148,41*9 (х-25,92) = 295,495*7

    х+9,18=1335,69 х-25,92=2068,465

    х=1335,69-9,18 х=2068,465+25,92

    х=1326,51 х=2094,385