Найти площадь листа картона квадратной формы, длина стороны которого 7 дм

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 13:12
    0
    у квадрата все стораны ровнызначет; 7*7=49 дм2 площадь
  2. 8 июня, 14:27
    0
    Так как у квадрата все стороны равны нужно длину умножить на ширину.

    7*7=49 (дмв квадрате)