А помогите решить спор ... как грамотно решить уравнение 14-х=6

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 17:12
    0
    14-х=6

    х=14-6

    х=8

    ответ 8
  2. 13 июля, 18:14
    0
    14-x=6 x=14-6 x=8 14-8=6