1/6 х (12 с-2 а) - 2/3 х (а-3 с)

есть варианты ответов - 4 с-а, - а, 4 с-а, а-4 с.

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 02:00
    0
    1/6 * (12c-2a) - 2/3 * (a-3c) = 2c-2/6a-2/3a+2c=4c-2/6a-4/6a=4c-a