Решить уравнение:

4 (0,25 Х-6) = 8 (0,125 Х+3)

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 09:58
    0
    4 (0,25 Х-6) = 8 (0,125 Х+3)

    х-24=х+24

    х-х=24+24

    нет решений