В магазин завезли 2,8 пряников. До обеда было продано 5/7 этих пряников. Сколько тонн пряников осталось ещё продать? Помогите решить плииз!

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 19:23
    0
    Продали 5/7 следовательно осталось 1-5/7=2/7

    28/10*2/7=56/70=0,8 тонн