Помогите

Непрерывное вращение по радио продажалось 13 часов 44 минуты. Передачи вели 8 ведущих, каждый из которых работал в эфире одно и то же время. Сколько времени работол каждый ведущий

краткую запесь обезатильно

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 16:15
    0
    13*60+44=824 время в минутах

    824:8=103 мин или 1 час 43 минуты
  2. 29 сентября, 18:43
    0
    13*60=780

    780+44=824

    824:8=103 мин

    ответ 103 мин