Непрерывное вещание по радио продолжалось 13 чаов 44 минуты. Передачи вели 8 ведущих, каждый из которых работал в эфире одно и то же время. Сколько времени работал каждый ведущий?

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 18:16
    0
    13*60+44=824 (мин) - продолжалось вещание

    824/8=103 (мин) - работал каждый ведущий

    Ответ: каждый ведущий работал 1 час 43 мин
  2. 3 октября, 20:08
    0
    13 ч 44 мин=824 мин

    1) 824:8=103 мин-вёл эфир каждый ведущий.