Выполните действие:

1) 14/93+5

2) 6 17/41+7 19/41

3) 24 9/38-17 5/38

4) 15 7/10-2 4/10+6 1/10

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 19:37
    0
    1) 14/93+5=5 14/93

    2) 6 17/41+7 19/41=13 36/41

    3) 24 9/38-17 5/38=41 14/38=41 7/19

    4) 15 7/10-2 4/10+6 1/10=13 3/10+6 1/10=19 4/10=19.4