4 * (m-2) - 12 = 36 - 4m (звёздочка это умножить)

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 17:03
    0
    4m - 8 - 12 = 36 - 4m

    8m = 56

    m = 7
  2. 29 июня, 18:57
    0
    4m-8-12=36-4m

    8m=56

    m=7