Как решается пример 18 / 27

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 23:04
    0
    18/27=0 (ост. 27). Вот так он решается с остатком.
  2. 25 февраля, 23:24
    0
    18/27=0,6 (6)

    оно получится с остатком, поэтому при деление ставишь 0, а дальше как обычно делишь. Так как оно будет повторятся с цифрой 6 ты ставишь по правилу вот так (6).