Найдите значение выражений

0,2937 х+0,7063 х+0,1

при х = 5,7, 0,1, 10

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 01:55
    0
    0,2937 х+0,7063 Х+0,1=1 х+0,1

    при х=5,7

    1*5,7+0,1=5,8

    при х=0,1

    1*0,1+0,1=0,2

    при х=10

    1*10+0,1=10,1