Найди значение выражения. 0,2937 х+0,7063 х+0,1. при х=5,7; 0,1; 10.

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 21:07
    0
    0,2937 х+0,7063 х+0,1. при х=5,7; 0,1; 10.

    0,2937 х+0,7063 х+0,1=х+0,1=5,7+0,1=5,8

    0,1+0,1=0,2

    10+0,1=10,1