поставь знаки +, -, :, *. 90?20=70 20?3=60 32?18=50

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 21:41
    +1
    90-20=70 20*3=60 32+18=50
  2. 13 июля, 23:14
    0
    90-20=70 20 х3=60 32+18=50