Какое наибольшее число можно получить, если из разности 2 трёхзначных чисел вычесть сумму 3 различных двухзначных чисел

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 08:53
    0
    2*3=6

    6*2=16 16+6=22